Мы пешеходы!

Мы пешеходы!. . . .
Мы пешеходы!.
.

02.04.2024 года в МДОУ «Детский сад № 1» прошло познавательное мероприятие под названием «Мы пешеходы!». С целью популяризации правил дорожного движения для воспитанников детского сада инспектор ОГИБДД МУ МВД РФ Энгельсское Саратовской области  Федорова Наталья Васильевна   провела познавательное занятие. Вместе с сотрудником полиции, дети вспомнили о том, как важно всегда соблюдать Правила дорожного движения идя в детский сад, гуляя по улице или катаясь на велосипеде, подчеркнув при этом, что в тёмное время суток необходимо надевать одежду со светоотражающими элементами, какие сигналы светофора запрещают движение и на какой сигнал можно пересекать проезжую часть.
     На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. Любознательные воспитанники с удовольствием отвечали на вопросы Натальи Васильевны. В конце встречи Наталья Васильевна пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на улице.

#ДОУ1энгельс
#образованиеЭМР
#ОГИБДД МУ МВД России "Энгельсское"

На этой странице